Гайковерт аккумуляторный Milwaukee 1/2" (1898 Нм) 2 АКБ+ЗУ 4933459696
M18 FUEL™ высокомоментный импульсный гайковерт обеспечивает 1356 Нм крутящего момента при компактном размере всего 213 мм в длину, что дает больше доступа в ограниченные пространства

4 режима DRIVE CONTROL™ позволяет пользователю выбирать между четырьмя различными настройками для максимального использования универсальности инструмента
Режим 4 обеспечивает максимальный крутящий момент 1898 Нм для срыва гайки и 750 об/мин обеспечивают полный контроль при снятии крепежа

½″ хвостовик с фиксацией фрикционным кольцом
Новая светодиодная подсветка на 40 процентов ярче чем на предыдущих моделях

Milwaukee® разработан и построен бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для увеличения ресурса и мощности
REDLINK PLUS™ интеллектуальная система обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
REDLITHIUM™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Премиальное резиновое покрытие противостоит агрессивным материалам и обеспечивает непревзойденный комфорт в работе

Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми Milwaukee® М18™ аккумуляторами
Характеристики:
Напряжение: 18 В
Тип аккумулятора: литий-ионный
Частота ход: 0-950 / 0-1750 / 0-2100 / 0-2100 ударов в минуту
Диаметр винта: M33
Макс. крутящий момент (Нм) 130/400/1356/1898
Напряжение: 18 В
Скорость без нагрузки: 0-550/0-1400/0-1750/0-1750 об/мин
В наборе:
Гайковерт высокомоментный MILWAUKEE 1/2" (1898 Нм) с кольцом M18 FHIWF12-0X FUEL™ (каркас)
2 аккумулятора 18 В 5,0 Ач (M18 B5) 4932430483
Зарядное устройство M12-18C 4932352959
Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1898 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 31 372 ₴













