Гайковерт аккумуляторный Milwaukee 1/2" (881 Нм) 4933478449
Самый универсальный аккумуляторный гайковёрт в арсенале MILWAUKEE® с превосходной производительностью и крутящим моментом 881 Нм на срыв и 745 Нм на закручивание
Субкомпактный корпус - общая длина всего 152 мм позволяет работать в труднодоступных местах

4-режимный переключатель DRIVE CONTROL позволяет пользователю выбирать между четырьмя различными настройками для максимальной универсальности применения
Контроль выкручивания болта: вначале инструмент обеспечивает максимальный крутящий момент, а затем снижает скорость вращения, как только болт ослабевает, чтобы не выронить его

Система контроля обеспечивает крутящий момент не более 47 Нм на применениях с ручным затягиванием для предотвращения срыва резьбы
Светодиодная подсветка Tri-LED обеспечивает освещение высокого разрешения для улучшения видимости рабочей зоны
Квадрат ½″ с фиксацией фрикционным кольцом

Разворачиваемый крюк для крепления на ремень
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях.
Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Поставляется без аккумуляторов
Макс. диаметр болта M22
Макс. крутящий момент (Нм) 881
Напряжение (В) 18
Общий вес (EPTA) (кг) 2.3 (с аккумулятором M18 B5)
Поставляется в Динакейс
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-1200 / 0-1950 / 0-2575 / 0-1325
Тип аккумулятора Li-ion
Тип хвостовика 1/2" квадратный
Частота ударов (уд/мин) 0-900 / 0-2100 / 0-3100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 881 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 19 498 ₴













