Дрель-шуруповерт аккумуляторная Milwaukee 60 Нм 1800 об/мин 4933464316
Компактная бесщеточная дрель - шуруповерт длиной всего 165 мм для доступа в ограниченные пространства

Продвинутый 13 мм металлический патрон обеспечивает надежный захват аксессуаров
60 Нм крутящий момент - лучшее соотношение мощности к размеру
REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе, обеспечивает лучшую надежность в своем классе
REDLITHIUM™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Полностью металлическая двухсторонняя клипса позволяет легко и быстро повесить инструмент на ремень

Встроенные светодиодная подсветка и указатель уровня заряда аккумулятора
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18
Характеристики:
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 52
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Макс. крутящий момент (Нм) 60
Напряжение (В) 18
Настройки скорости 2
Патрон (мм) 13
Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0 - 500
Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0 - 1800
Стандартная комплектация Клипса на ремень
Тип аккумулятора Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 534 ₴









