
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 3/4" (2034 Нм) 4933459729
18 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933459729
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 3/4" (2034 Нм) 4933459729
M18 FUEL™ высокомоментный импульсный гайковерт с ONE-KEY™ технологиями обеспечивает 1627 Нм крутящего момента при компактном размере всего 213 мм в длину, что дает больше доступа в ограниченные пространства
4 режима DRIVE CONTROL позволяет пользователю выбирать между четырьмя различными настройками для максимального использования универсальности приложения

Режим 4 обеспечивает максимальный крутящий момент 2034 Нм для срыва гайки и 750 об/мин обеспечивают полный контроль при снятии крепежа
Встроенный датчик подсчета импульсов повышает согласованную повторяемость выбранной настройки крутящего момента
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента. Функция настройки позволяет точно отрегулировать инструмент под текущие задачи
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
¾″ хвостовик с фиксацией фрикционным кольцом
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Характеристики:
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-800/0-1300/0-1800/0-1800
Частота ударов (уд/мин) 0-850/0-1850/0-2400/0-2400
Тип хвостовика 3/4" квадратный
Макс. крутящий момент (Нм) 1627
Крутящий момент срывания гайки (Нм) 2034
Макс. диаметр болта M33
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2034 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 18 199 ₴








