
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1" (2400 Нм) 4933459732
30 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933459732
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1" (2400 Нм) 4933459732
Первый в мире аккумуляторный импульсный гайковерт M18™ 1″ с Т-образной рукояткой, способный заменить сетевые, бензиновые и пневматические решения

M18 FUEL™ высокомоментный импульсный гайковёрт обеспечивает 2033 Нм крутящего момента, будучи в 2 раза легче сетевых, бензиновых и пневматических аналогов
Обеспечивает до 2400 Нм крутящего момента на срыв гайки, что позволяет работать с крепежом до М42 (для тяжёлых применений обязательно использовать гайковёрт с аккумуляторами HIGH OUTPUT не менее 8 Ач)

4 режима DRIVE CONTROL позволяют пользователю переключать четыре различные настройки скорости и крутящего момента, для максимальной универсальности применения

Встроенный счётчик ударов обеспечивает соответствующую частоту в рамках выбранного режима крутящего момента
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента. Функция настройки позволяет точно отрегулировать инструмент под текущие задачи
Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Характеристики:
Емкость аккумулятора (Ач) Поставляется без аккумуляторов
Крутящий момент срывания гайки (Нм) 2400
Макс. диаметр болта M42
Макс. крутящий момент при завинчивании (Нм) 2033
Напряжение (В) 18
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-950/0-1080/0-1370/0-1670
Тип аккумулятора Li-ion
Частота ударов (уд/мин) 1350/1650/2100/0-2500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 5.9 кг |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 30 160 ₴












