
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1" (2 АКБ+ЗУ) 4933459733
42 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933459733
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1" (2 АКБ+ЗУ) 4933459733
Первый в мире аккумуляторный импульсный гайковерт M18™ 1″ с Т-образной рукояткой, способный заменить сетевые, бензиновые и пневматические решения

M18 FUEL™ высокомоментный импульсный гайковёрт обеспечивает 2033 Нм крутящего момента, будучи в 2 раза легче сетевых, бензиновых и пневматических аналогов
Обеспечивает до 2400 Нм крутящего момента на срыв гайки, что позволяет работать с крепежом до М42 (для тяжёлых применений обязательно использовать гайковёрт с аккумуляторами HIGH OUTPUT не менее 8 Ач)

4 режима DRIVE CONTROL позволяют пользователю переключать четыре различные настройки скорости и крутящего момента, для максимальной универсальности применения

Встроенный счётчик ударов обеспечивает соответствующую частоту в рамках выбранного режима крутящего момента
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента. Функция настройки позволяет точно отрегулировать инструмент под текущие задачи
Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Характеристики:
Аккумулятор 2
Емкость аккумулятора (Ач) 8.0
Зарядное устройство 95 мин
Крутящий момент срывания гайки (Нм) 2400
Макс. диаметр болта M42
Макс. крутящий момент (Нм) 2400
Макс. крутящий момент при завинчивании (Нм) 2033
Напряжение (В) 18
Общий вес (кг) 5.9
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-1000/0-1100/0-1400/0-1650
Стандартная комплектация Боковая рукоятка, металлический крюк
Тип аккумулятора Li-ion
Частота ударов (уд/мин) 1330/1620/2100/2450
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 5.9 кг |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 42 999 ₴












