
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1" (2711 Нм 1 АКБ+ЗУ) 4933471756
60 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933471756
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1" (2711 Нм 1 АКБ+ЗУ) 4933471756
M18 FUEL™ Высокомоментный ударный гайковёрт с D-образной рукояткой и удлинённым шпинделем 150 мм обеспечивает 2576 Нм крутящего момента на закручивание заменяя сетевые, бензиновые и пневматические аналоги

Обеспечивает до 2711 Нм крутящего момента на срыв гайки, что позволяет выкручивать болты до М42
4-режимный переключатель скоростей DRIVE CONTROL позволяет переключаться между четырьмя настройками скорости и крутящего момента для максимума возможных применений

Встроенный сенсор частоты ударов обеспечивает постоянство выбранного крутящего момента
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента. Функция настройки позволяет точно отрегулировать инструмент под текущие задачи
При включении через ONE-KEY™ режима работы с зажимными гайками, инструмент автоматически выключится при достижении крутящего момента 475 Нм - 610 Нм, во избежание срыва резьбы
Светодиодная подсветка Tri-LED обеспечивает освещение высокого разрешения для улучшения видимости рабочего пространства
Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™

Характеристики:
Тип питания аккумулятор
Вес (кг) 11.4
Емкость аккумулятора (Ач) 12.0
Количество аккумуляторов (шт) 1
Количество режимов работы 4
Крутящий момент срывания гайки (Нм) 2711
Макс. диаметр болта M42
Макс. крутящий момент (Нм) 1100 / 1250 / 1960 / 2576
Макс. скорость без нагрузки (об/мин) 0-600 / 0-700 / 0-900 / 0-1200
Макс. частота ударов (уд/мин) 0-750 / 0-930 / 0-1200 / 0-1440
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Тип хвостовика 1" квадратный с фрикционным кольцом
Тип двигателя бесщеточный (FUEL)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2711 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 11.4 кг |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 60 990 ₴











