Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1" (2711 Нм 1 АКБ+ЗУ) 4933472072
M18 FUEL™ Высокомоментный ударный гайковёрт с D-образной рукояткой обеспечивает 2576 Нм крутящего момента на закручивание заменяя сетевые, бензиновые и пневматические аналоги

Обеспечивает до 2711 Нм крутящего момента на срыв гайки, что позволяет выкручивать болты до М42
4-режимный переключатель скоростей DRIVE CONTROL позволяет переключаться между четырьмя настройками скорости и крутящего момента для максимума возможных применений
Встроенный сенсор частоты ударов обеспечивает постоянство выбранного крутящего момента

ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента. Функция настройки позволяет точно отрегулировать инструмент под текущие задачи
Светодиодная подсветка Tri-LED обеспечивает освещение высокого разрешения для улучшения видимости рабочего пространства
Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™

Характеристики:
Аккумулятор 1
Емкость аккумулятора (Ач) 12.0
Крутящий момент срывания гайки (Нм) 2711
Макс. диаметр болта M42
Макс. крутящий момент (Нм) 1180/ 1254/ 1966/ 2576
Макс. крутящий момент при завинчивании (Нм) 2576
Напряжение (В) 18
Общий вес (кг) 11.1
Поставляется в Кейс
Скорость без нагрузки (об/мин) 600/ 700/ 900/ 1200
Стандартная комплектация Боковая рукоятка
Тип аккумулятора Li-ion
Тип хвостовика 1″ квадратный
Частота ударов (уд/мин) 750/ 930/ 1200/ 1440
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2711 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 11.1 кг |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 67 020 ₴












