
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1/2" (339 Нм) 4933478443
17 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933478443
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1/2" (339 Нм) 4933478443
Мощность и эффективность под нагрузкой. Крутящий момент 339 Нм
Субкомпактный корпус - общая длина всего 124 мм позволяет работать в труднодоступных местах

4-режимный переключатель DRIVE CONTROL позволяет пользователю выбирать между четырьмя различными настройками для максимальной универсальности применения
Контроль выкручивания болта: вначале инструмент обеспечивает максимальный крутящий момент, а затем снижает скорость вращения, как только болт ослабевает, чтобы не выронить его
Система контроля обеспечивает крутящий момент не более 34 Нм на применениях с ручным затягиванием для предотвращения срыва резьбы
Светодиодная подсветка Tri-LED обеспечивает освещение высокого разрешения для улучшения видимости рабочей зоны
Квадрат ½″ с фиксацией фрикционным кольцом
Разворачиваемый крюк для крепления на ремень

Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Аккумулятор Поставляется без аккумуляторов
Крутящий момент срывания гайки (Нм) 339
Макс. крутящий момент (Нм) 102 / 203 / 339 / 34
Макс. крутящий момент при завинчивании (Нм) 339
Напряжение (В) 18
Поставляется в Динакейс
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 900 / 0 - 1650 / 0 - 2400 / 0 - 1200
Тип аккумулятора Li-ion
Тип хвостовика ½″ квадратный
Частота ударов (уд/мин) 0 - 1000 / 0 - 2400 / 0 - 3500
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 339 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 17 420 ₴












