
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1/2" (2034 Нм) 4933492782
18 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492782
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1/2" (2034 Нм) 4933492782
M18 FUEL™ высокомоментный импульсный гайковерт обеспечивает 1491 Нм крутящего момента при компактном размере в 193 мм в длину, что дает больше доступа в ограниченные пространства

2000 об/мин обеспечивает выполнение вашей задачи на 35 % быстрее, чем на моделях предыдущего поколения
Наша система фиксации аккумулятора обеспечивает надежное соединение аккумулятора и контролирует вибрацию, передаваемую на аккумулятор

Прочный редуктор для большей долговечности
3-х точечная подсветка рабочей зоны

4 режима DRIVE CONTROL™ позволяет пользователю выбирать между четырьмя различными настройками для максимального использования универсальности инструмента
Режим 4 обеспечивает максимальный крутящий момент 2034 Нм для срыва гайки и 750 об/мин обеспечивают полный контроль при снятии крепежа

Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
Напряжение (В)18
Тип аккумулятора Литий-ионный
Частота. ход (уд/мин) 0–1300/ 0–2200/ 0–2400/ 0–2400
Максимальный диаметр винта M36
Максимальный крутящий момент (Нм) 881/1220/1491/68
Разрывной момент (Нм) 2034
Скорость холостого хода (об/мин) 0–700/ 0–1300/ 0–2000/ 0–2000
Держатель инструмента 1” квадратный
Чемодан в комплекте
Артикул 4933492782
Масса с аккумулятором (EPTA) (кг) 3,4 (M18 B5)
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2034 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 18 719 ₴











