
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Milwaukee 82 Нм 1800 об/мин 4933464514
10 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933464514
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Milwaukee 82 Нм 1800 об/мин 4933464514
Новый бесщеточный двигатель обеспечивает на 40% больше крутящий момент чем у предыдущей модели - до 82 Нм
Бесщеточная дрель - шуруповерт длиной 180 мм

Прочный 13 мм металлический патрон с быстрой сменой аксессуаров

REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе, обеспечивает лучшую надежность в своем классе
REDLITHIUM™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Оптимальная скорость для быстрого сверления и крепления (0 - 550 / 0 - 1800 об/мин)
Встроенные светодиодная подсветка и указатель уровня заряда аккумулятора

Полностью металлическая двухсторонняя клипса позволяет легко и быстро повесить инструмент на ремень
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™

Характеристики:
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 76
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Макс. крутящий момент (Нм) 82
Напряжение (В) 18
Настройки скорости 2
Патрон (мм) 13
Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0 - 550
Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0 - 1800
Стандартная комплектация липса на ремень, боковая рукоятка
Тип аккумулятора Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 82 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 10 199 ₴












