
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Milwaukee 60 Нм 1800 об/мин 4933464557
10 162 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933464557
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Milwaukee 60 Нм 1800 об/мин 4933464557
Компактная бесщеточная ударная дрель - с длиной 165 мм
Heavy duty патрон - 13 мм металлический патрон с быстрой сменой аксессуаров

REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе
REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают безупречной производительностью
60 Нм крутящий момент
Полностью металлическая двухсторонняя клипса

Встроенные светодиодная подсветка и указатель уровня заряда аккумулятора

Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Характеристики:
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 52
Макс. диаметр сверления в каменной кладке (мм) 16
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Макс. крутящий момент (Нм) 60
Макс. частота ударов (уд/мин) 0-27,000
Напряжение (В) 18
Настройки скорости 2
Патрон (мм) 13
Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0-500
Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0-1800
Тип аккумулятора Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 10 162 ₴







