Дрель-шуруповерт аккумуляторная Milwaukee 61 Нм 1700 об/мин 4933492831
Компактная бесщеточная дрель - шуруповерт длиной всего 145 мм для лучшего доступа в ограниченном пространстве

Продвинутый 13 мм металлический патрон обеспечивает надежный захват аксессуаров
60.5 Нм крутящий момент - лучшее соотношение мощности к размеру

Полностью металлическая двухсторонняя клипса позволяет легко и быстро повесить инструмент на ремень
Встроенные светодиодная подсветка и указатель уровня заряда аккумулятора

Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Оптимизированная скорость для более быстрого сверления и заворачивания (0–550/0–1700 об/мин)
Характеристики:
Настройка скорости 1 (об/мин) 0–500
Настройка скорости 2 (об/мин) 0–1700
Макс. крутящий момент (Нм) 61
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Настройки скорости 2
Вес, вкл. батарея (кг) 2,2
Макс. Ø сверла в стали (мм) 13
Макс. Ø сверла по дереву (мм) 52
Макс. Ø сверла в камне (мм) 16
Максимальный диаметр сверлильного патрона (мм) 13
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 61 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 8 500 ₴













