Дрель-шуруповерт аккумуляторная Milwaukee 30 Нм 1500 об/мин 4933441930
Высокопроизводительный субкомпактный шуруповерт, длиной всего 189 мм, идеален для работы в ограниченном пространстве 
Электронная система REDLINK™ для защиты инструмента и аккумулятора от перегрузки обеспечивает лучшую в своем классе износостойкость
Металлический патрон 10 мм, обеспечивает быструю смену бит
Оптимизированная рукоятка для лучшего захвата и контроля
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Количество режимов работы 2
Макс. крутящий момент (Нм) 30
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки (об/мин) 400/ 1500
Патрон (мм) 10
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 22
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 10
Вес (кг) 1.0
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 4 663 ₴












