
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная со сменным патроном Milwaukee 37 Нм (2АКБ+ЗУ) 4933464136
16 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933464136
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная со сменным патроном Milwaukee 37 Нм (2АКБ+ЗУ) 4933464136
Высокопроизводительная компактная 6-в-1 ударная дрель обеспечивает экстремальную универсальность

Система 3-х различных съемных насадок обеспечивает различные варианты применения
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает крутящий момент до 44 Нм
REDLINK PLUS™ интеллектуальная система обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
13 мм бесключевой патрон, полностью металлическая угловая насадка с хвостовиком ¼″ hex и полностью металлическая насадка со смещенным центром и хвостовиком ¼″ hex

¼″ hex хвостовик для бит под патроном, уменьшает длину дрели до 125 мм при снятом патроне

Полностью металлическая планетарная передача обеспечивает экстремальную прочность

Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности

Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Количество режимов работы 2
Макс. крутящий момент, Нм 37
Макс. частота ударов, уд/мин 0 - 25,500
Скорость без нагрузки 1 передача, об/мин 0 - 450
Скорость без нагрузки 2 передача, об/мин 0 - 1700
Напряжение, В 12
Тип аккумулятора Li-ion
Патрон, мм 13
Макс. диаметр сверления в дереве, мм 35
Макс. диаметр сверления в стали, мм 13
Макс. диаметр сверления в бетоне, мм 13
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дрель субкомпактная Milwaukee M12 FUEL FPDX-0 - 1 шт.
Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ач - 2 шт.
Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25.5 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 16 337 ₴












