
Дрель-шуруповерт аккумуляторная со сменными насадками Milwaukee 34 Нм (2АКБ+ЗУ) 4933464979
19 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933464979
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповерт аккумуляторная со сменными насадками Milwaukee 34 Нм (2АКБ+ЗУ) 4933464979
Высокопроизводительная компактная дрель шуруповёрт 4 в 1 обеспечивает максимальную универсальность
Съёмный патрон и 4 разных насадки подойдут для множества применений

Гнездо ¼″ за патроном позволяет при необходимости сократить длину инструмента до 130 мм
Хват по оси применения для превосходного контроля
Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает крутящий момент 34 Нм
Магнитный держатель для лёгкого доступа к битам
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Количество режимов работы 2
Макс. крутящий момент, Нм 34
Напряжение, В 12
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки, об/мин 400/1600
Патрон, мм 10
Макс. диаметр сверления в дереве, мм 28
Макс. диаметр сверления в стали, мм 10
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт M12 FDDX-0 - 1 шт.
Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ач - 2 шт.
Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт.
10 мм металлический патрон - 1 шт.
Угловой патрон - 1 шт.
Смещенный патрон - 1 шт.
Патрон 6 мм HEX - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 19 498 ₴












