
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Milwaukee 37 Нм (2АКБ+ЗУ) 4933479873
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933479873
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Milwaukee 37 Нм (2АКБ+ЗУ) 4933479873
Субкомпактная конструкция длиной 151 мм для работы в труднодоступных местах

Крутящий момент 45 Нм - превосходное соотношение мощности к массе
Металлический патрон 13 мм для тяжёлых задач обеспечит быструю замену и надёжное крепление бит

Механическая 13-и ступенчатая муфта, плюс 1 режим блокировки муфты для сверления
Встроенный индикатор заряда, металлический крюк для транспортировки на ремне и светодиодная подсветка

Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™

Характеристики:
Зарядное устройство в комплекте C12 C
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора Li-ion
Вес (кг) 1,1
Количество режимов работы 2
Макс. крутящий момент, Нм 37
Скорость без нагрузки, об/мин 0- 450/0-1550
Патрон, мм 13
Макс. диаметр сверления в дереве, мм 35
Макс. диаметр сверления в стали, мм 13
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 FDD2-202X- 1 шт.
2 x M12 B2 Аккумуляторные наборы
Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 13 999 ₴












