
Зарядное устройство для аккумуляторов M18™ MIlwaukee на 2 порта 4932492531
12 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932492531
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Зарядное устройство для аккумуляторов M18™ MIlwaukee на 2 порта 4932492531
Обеспечивает до 6 раз более быструю зарядку до 80 % для большей производительности
Заряжает M18™REDLITHIUM™ FORGE™ 6.0 Ач до 80 % всего за 15 минут

Адаптивное распределение заряда обеспечивает одновременную зарядку нескольких аккумуляторов для максимизации производительности
Интеллектуальная система REDLINK™ взаимодействует с аккумулятором и обеспечивает оптимальную работу и больший срок службы
Одновременно может заряжать два аккумулятора M18™

Совместим со всеми аккумуляторами в линейке M18™
Крепление на стену предоставляет универсальность пользователю
COOL-CYCLE™ - активная система охлаждения, обеспечивающее быстрое охлаждение для сокращения времени простоя. Функция активного охлаждения работает с аккумуляторами, имеющими функцию COOL-CYCLE™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 18 А |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2.5 кг |
- Цена: 12 199 ₴












