Магнит Kubala Smart Install для монтажа гипсокартонных профилей, 100х60мм
Сильный магнит используется для быстрой сборки и выравнивания металлического гипсокартонного каркаса.
Лазерная гравировка линий на магните облегчает и ускоряет работу, предоставляя точные ориентиры для выравнивания.
Форма и размеры магнита адаптированы к размерам профиля CD и монтажных подвесов типа типа ES.
Характеристики:
- размер: 100 х 60 мм.
- вспомогательная линия для выравнивания потолка - 27 мм от верхнего края магнита.
- вспомогательная линия для выравнивания стен - 50 мм от верхнего края магнита.
- вес – 704 г.
Производитель: Kubala (Польша).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubala |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.704 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Механический |
| Габариты | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴







