Козлы складные ToughBuilt TB-C700 (пара 2 шт)
Комплект из 2 козлов ToughBuilt C700 отличается долговечностью, и непревзойденной прочностью.
Выдерживает самые суровые условия эксплуатации.
Эти козлы, изготовленные на 100% из высококачественной стали, имеют выдающуюся грузоподъемность в 650 кг и 1300 кг на пару.
Компактные и прочные, с быстро складывающимися ножками, установка проста и понятна.

Особенности
Имеет опорные рычаги 4x4, которые превращают 2 козла в прочный стол на рабочей площадке. Также включает в себя инновационные опорные колышки , которые позволяют хранить материалы в вертикальном положении и облегчают резку.
Регулируемые по высоте ножки быстро настраиваются под вашу работу.
Он также имеет легко складывающиеся устойчивые ножки для использования на любой поверхности.
Оцинкованная сталь с порошковым покрытием предотвращает коррозию и выдерживает суровые условия эксплуатации.
Опорные колышки обеспечивают безопасную и легкую резку материала.
Верхние части имеют шероховатую, цепкую опорную поверхность для дополнительного удержания материала и специальные резьбовые отверстия для крепления древесины при глубоких пропилах, защищая лезвие пилы при резке.
Складная конструкция ножки, управляемая одной кнопкой, легко фиксируется на месте и быстро разбирается, а весь блок складывается заподлицо.
Эта складная система оснащена удобной ручкой для переноски, облегчающей транспортировку, и закругленными краями для безопасности и комфорта, а перед хранением ее можно просто очистить с помощью промывочного шланга.
Все металлические края за вальцованы в целях безопасности, а каждое подвижное соединение рассчитано на бесперебойную работу даже при интенсивном использовании.
Стол C700 Sawhorse создан, чтобы превзойти стандарты требовательных профессионалов.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Разработано, спроектировано, протестировано и проверено в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самую крепкие и надежные козлы в мире.
Характеристики
- 100% стальная конструкция
- Опорные кронштейны 4 x 4 создают прочный стол на стройплощадке
- Грузоподъемность 650 кг каждая, 1300 кг на пару
- Регулируемые по высоте ножки
- Порошковое покрытие и оцинкованные поверхности
- Удобная ручка для переноски

Размер
- высота - 815 мм
- ширина - 1165 мм
- толщина - 135 мм

Бренд: ToughBuilt (США)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак комбинированный |
| Тип опор | Регулируемые опоры, Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 1165 мм |
| Высота | 815 мм |
- Цена: 11 192 ₴





