Набор карманов для крепежа ToughBuilt TB-94-M-3, 175 х 45 х 275 мм, 3 шт
Набор карманов для крепежа ToughBuilt упрощает хранение расходных материалов.

Особенности
Прочные сетчатые окна позволяют видеть все внутри, что упрощает организацию.
Имеет люверсы для подвешивания и удобные ремни для переноски.
Широкие отверстия на молнии сверху обеспечивают легкий доступ.
Эти сумки с застежками, изготовленные из прочных материалов и конструкции, выдерживают самые суровые рабочие условия.

Качество обеспечивается прочной конструкцией и прочным усилением заклепками, прочной тканью 900D, устойчивой к износу, а также мягкой ручкой, которая обеспечивает долговечность и выдерживающую самые суровые рабочие условия.
Рекомендуется для использования на любых рабочих площадках.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Застежки-молнии сверху обеспечивают легкий доступ
- Ручки для быстрой переноски
- Прочные сетчатые окна, чтобы вы могли видеть все внутри
- Прочные люверсы позволяют сумкам вешаться на прищепки или гвозди
- Вес - 240 гр

Размер
- Ширина - 175 мм
- Глубина - 45 мм
- Высота - 275 мм
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 0.24 кг |
- Цена: 818 ₴











