Складной рабочий стол ToughBuilt QuickSet TB-WB700
Рабочий стол ToughBuilt QuickSet — это прочная рабочая поверхность, которую можно собрать за считанные секунды.
Просто нажмите кнопку разблокировки и потяните ручку вверх, чтобы разложить ножки и создать большую рабочую поверхность в любом месте.

Особенности
Прочные металлические ножки выдерживают нагрузку до 450 кг.
Большая рабочая поверхность обеспечивает широкий спектр применения: она отлично подходит для резки, сверления, зажима и многого другого.
Он совместим с обширной линейкой сумок ClipTech от ToughBuilt, обеспечивая идеальную организацию инструментов.
Мгновенно вставляйте и снимайте сумки с инструментами, чтобы сделать любую работу организованной и эффективной.
Этот верстак легко транспортировать из мастерской в грузовик или на стройплощадку, куда бы вам ни понадобилось.

Компания ToughBuilt разработала верстак, чтобы повысить его полезность, безопасность и адаптируемость благодаря нашим прочным материалам, интеграции ClipTech и конструкции развертывания с помощью одной кнопки и ручки.
Складывание и раскладывание стола интуитивно понятно и происходит в мгновение ока в любом месте.
Профессионалам нужна прочная рабочая поверхность, обеспечивающая универсальность и отвечающую потребностям любого профессионала, работающего в полевых условиях.
Характеристики
- Мгновенная установка и складывание ручки
- Складывается до панели размером менее 630 х 1000 х 116 мм для компактного хранения.
- Утопленная ручка для переноски заподлицо
- Совместим с запатентованными чехлами ClipTech® на всех 4 углах
- Несколько точек и вырезов для зажима предметов
- SmartSurface™ с маркировкой для быстрых контрольных измерений
- Мощные ножки с прочными ступнями
- Поставляется полностью собранным
- Стабильная рабочая высота 790 мм и рабочая поверхность размером 630 х 1000 мм

Бренд: ToughBuilt (США)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Тип комплектующего | Перфорированная панель |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 790 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Черный |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 450 кг |
- Цена: 10 455 ₴






