Сумка для инструмента ToughBuilt Framer TB-CT-02, 350 х 330 х 337 мм, 9 карманов и петель
Сумка для инструмента ToughBuilt® меняет способ ношения инструментов строителями.
Запатентованная система ClipTech™ Hub™ позволяет пристегивать и снимать сумку с любого ремня. А встроенная подставка позволяет ему стоять прямо на земле под рукой.

Совместима со всеми сумками ToughBuilt на клипсах, обеспечивая идеальную организацию инструментов.
Эта сумка соответствует постоянно меняющимся потребностям, позволяя хранить инструменты там, где они нужны, и тогда, когда они нужны.

Особенности
9 карманов, в том числе 3 кармана большой емкости со скрытыми швами, всегда открытой петлей для монтировки и сверхпрочной петлей для молотка, отвечают требованиям профессионального изготовителя.
Благодаря прочной 6-слойной конструкции™ и прочному усилению заклепками эта надежная сумка выдерживает самые суровые условия работы и всегда сохраняет изначальную форму.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Чехол ClipTech™ крепится и снимается с любого ремня.
- Можно установить вертикально с помощью специального клапана.
- Коннектор ClipTech™ Hub™ в комплекте.
- Монтажная петля для молотка.
- 3 кармана со скрытыми швами No-Snag
- Прочная 6-слойная конструкция
- 9 карманов и петель.
- Вес - 990 г.

Размер
- Ширина - 350 мм
- Глубина - 330 мм
- Высота - 337 мм
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 337 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 385 ₴












