Сумка для инструмента ToughBuilt Contractor TB-CT-01, 330 х 178 х 340 мм, 23 кармана и петли
Сумка для инструмента ToughBuilt® меняет способ ношения инструментов строителями.
Запатентованная система ClipTech™ Hub™ позволяет пристегивать и снимать сумку с любого ремня. А встроенная подставка позволяет ему стоять прямо на земле под рукой.

Совместима со всеми сумками ToughBuilt на клипсах, обеспечивая идеальную организацию инструментов.
Эта сумка соответствует постоянно меняющимся потребностям, позволяя хранить инструменты там, где они нужны, и тогда, когда они нужны.

Особенности
Ее 23 кармана и петли, в том числе квадратный карман, 2 вместительных кармана со скрытыми швами, карман для блокнота и сверхпрочная петля для молотка, отвечают требованиям профессионального подрядчика.
Благодаря прочной 6-слойной конструкции™ и прочному усилению заклепками эта надежная сумка выдерживает самые суровые условия работы и всегда сохраняет изначальную форму.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Чехол ClipTech™ крепится и снимается с любого ремня.
- Можно установить вертикально с помощью специального клапана.
- Коннектор ClipTech™ Hub™ в комплекте.
- Монтажная петля для молотка.
- 2 кармана со скрытыми швами No-Snag
- Прочная 6-слойная конструкция
- 23 кармана и петли.
- Карман для блокнота
- Вес - 920 г.

Размер
- Ширина - 330 мм
- Глубина - 178 мм
- Высота - 340 мм
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 23 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 0.92 кг |
- Цена: 2 172 ₴











