
Разгрузочный ремень ClipTech со сверхпрочным зажимом и задней поддержкой спины TOUGHBUILT TB-CT-41P
1 502 ₴
- Нет в наличии
- Код: TB-CT-41P
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Строительный пояс ToughBuilt TB-CT-41P, талия 81-121 см
Мягкий ремень ToughBuilt с пластиковой пряжкой можно полностью адаптировать к большой и маленькой талии, чтобы вы чувствовали себя полностью комфортно и безопасно.

Расширение подушки полностью охватывает большую талию, но его также можно уменьшить благодаря застежке-молнии для меньшей талии - больше никакой лишней, громоздкой и сложенной набивки.
Излишнюю длину ремня можно отрезать.
Оптимизированный для работы со всеми сумками ClipTech™, он оснащен специальной толстой пластиковой пряжкой для ремня, высококачественной тканью и удобной набивкой.
Изготовлен из высококачественной ткани 1680D, прочной стальной фурнитуры и рассчитан на долгие годы эксплуатации. Он выдерживает самые суровые условия.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Оптимизирован для всех пакетов ClipTech™
- Широкая набивка равномерно распределяет большие нагрузки
- Удлинитель набивки на молнии удобно регулируется по талии обхватом 81–121 см
- Пряжка из сверхпрочного пластика
- Высота - 128 мм
- Вес - 500 гр
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пояс монтажный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 502 ₴




