Рюкзак для инструментов ToughBuilt TB-66C, 370 х 210 х 470 мм
Защищает ваш ноутбук и инструменты благодаря высококачественному вкладышу и прочной конструкции. Имеет прочное твердое дно для самых экстремальных условий.

Особенности
ПРАКТИЧНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ — подходит для ноутбуков размером от 13 дюймов (33 см) до 17 дюймов (43 см) и имеет переднюю крышку с легким доступом, чтобы вы могли быстро найти свои инструменты и оборудование.
ОТЛИЧНЫЙ ОРГАНАЙЗЕР. Благодаря 31 карману и петлям этот органайзер представляет собой прочный рюкзак для любого инженера, подрядчика и технического специалиста.
Способен справиться с самыми сложными строительными объектами.

Преимущества
ДИЗАЙН ДЛЯ ПОВЫШЕННОЙ ПРОЧНОСТИ. Уникальная и прочная внедорожная база обеспечивает дополнительную защиту ваших инструментов, личных вещей и оборудования.
Качественная прочная конструкция 600D защищает все внутри сумки и сохраняет форму сердцевины.
Устойчивая к истиранию ткань с прочными мягкими ручками для увеличения грузоподъемности и комфорта при переноске, а также усиленные заклепками точки нагрузки делают носитель инструментов профессионального уровня созданным в соответствии со строгими стандартами профессионального уровня и обеспечивающим долговечность, позволяющую выдерживать самые суровые рабочие условия.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Ширина х глубина х высота – 370 х 210 х 470 мм
- Вес - 2,66 кг
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 2.66 кг |
- Цена: 5 980 ₴












