Сумка электрика ToughBuilt малая TB-CT-34, 133 х 190 х 295 мм, 13 карманов и петель
Сумка для инструмента ToughBuilt® меняет способ ношения инструментов строителями.
Запатентованная система ClipTech™ Hub™ позволяет пристегивать и снимать сумку с любого ремня. А встроенная подставка позволяет ему стоять прямо на земле под рукой.

Совместима со всеми сумками ToughBuilt на клипсах, обеспечивая идеальную организацию инструментов.
Эта сумка соответствует постоянно меняющимся потребностям, позволяя хранить инструменты там, где они нужны, и тогда, когда они нужны.

Особенности
Создана специально для инструментов электрика. Сумка имеет 13 карманов и петель, включая карман для тестера проводов, регулируемый карман для инструментов, карман для блокнота, ленточную цепочку и 2 петли для отверток.
Благодаря прочной 6-слойной конструкции™ и прочному усилению заклепками эта надежная сумка выдерживает самые суровые условия работы и всегда сохраняет изначальную форму.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Чехол ClipTech™ крепится и снимается с любого ремня.
- Можно установить вертикально с помощью специального клапана.
- Коннектор ClipTech™ Hub™ в комплекте.
- Регулируемый карман для инструментов
- Карман для тестера проводов
- Ленточная цепочка
- Зажим для рулетки
- Прочная 6-слойная конструкция
- 13 карманов и петель.
- Карман для блокнота
- Вес - 340 гр.

Размер
- Ширина - 133 мм
- Глубина - 190 мм
- Высота - 295 мм
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 13 |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 0.34 кг |
- Цена: 2 456 ₴












