Кобура для дрели ToughBuilt Specialist TB-CT-20-LX, 190 х 140 х 290 мм, 15 карманов и петель
Сумка для инструмента ToughBuilt® меняет способ ношения инструментов строителями.
Запатентованная система ClipTech™ Hub™ позволяет пристегивать и снимать сумку с любого ремня.

Совместима со всеми сумками ToughBuilt на клипсах, обеспечивая идеальную организацию инструментов.
Эта сумка соответствует постоянно меняющимся потребностям, позволяя хранить инструменты там, где они нужны, и тогда, когда они нужны.

Особенности
Эта сумка имеет 15 карманов и петель, в том числе карман для винтов со скрытым швом, 2 петли для отверток, закрытый карман для аксессуаров, 7 карманов для сверл и петли для крепления карабина. Прекрасно работает отдельно как для левшей, так и для правшей, а также дополняет любой пояс с инструментами.
Благодаря прочной 6-слойной конструкции™ и прочному усилению заклепками эта надежная сумка выдерживает самые суровые условия работы и всегда сохраняет изначальную форму.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Чехол ClipTech™ крепится и снимается с любого ремня.
- 15 карманов и петель.
- Карман на винте со скрытым швом No-Snag
- Коннектор ClipTech™ Hub™ в комплекте.
- 2 петли для отверток
- Закрытый карман для аксессуаров
- 7 карманов для сверл.
- Петли для крепления карабина
- Прочная 6-слойная конструкция
- Вес - 450 гр.

Размер
- Ширина - 190 мм
- Глубина - 140 мм
- Высота - 290 мм
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 2 008 ₴









