Набор ремней и сумок для строительных инструментов ToughBuilt из 3 предметов TB-CT-102-3P
Набор ремней для строительных инструментов ToughBuilt, состоящий из трех предметов, обеспечивает новый уровень организации и эффективности каждого проекта.

Инновационная технология ClipTech™ позволяет профессионалам использовать регулируемые и взаимозаменяемые сумки, подходящие для любой работы. Сумки можно легко прикрепить к ремню и снять с него, чтобы носить с собой все, что вам нужно, когда вам это нужно.

В этот набор входят:
- прочная строительная сумка Framer,
- модульная петля для молотка,
- мягкий ремень с прочной пряжкой.
Встроенная подставка позволяет вашей сумке и инструментам стоять на полу или на столе рядом с вами.
10 индивидуальных карманов и петель, включая 3 вместительных кармана со скрытыми швами, 2 особо прочные петли для молотков, петлю для монтировки и зажим для рулетки.
Надежный ремень для инструментов с прочной 6-слойной конструкцией и усиленными заклепками рассчитан на самые суровые условия работы.
Характеристики
- Сумка ClipTech™ крепится и снимается с любого ремня.
- Поставьте сумку вертикально и инструменты на пол или на стол рядом с собой.
- Подходит для талии 81–122 см.
- Коннектор ClipTech™
- 2 монтажные петли для молотка.
- Прочная 6-слойная конструкция
- 10 карманов и петель
- Вес - 1,6 кг

Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 4 272 ₴









