Набор ремней и сумок для строительных инструментов ToughBuilt Tradesman из 3 предметов TB-CT-111-3P
Набор ремней для строительных инструментов ToughBuilt, состоящий из трех предметов, обеспечивает новый уровень организации и эффективности каждого проекта.

Инновационная технология ClipTech™ позволяет профессионалам использовать регулируемые и взаимозаменяемые сумки, подходящие для любой работы. Сумки можно легко прикрепить к ремню и снять с него, чтобы носить с собой все, что вам нужно, когда вам это нужно.

В этот набор входят:
- 2 прочных строительная сумки,
- мягкий ремень с прочной пряжкой.
Встроенная подставка позволяет вашей сумке и инструментам стоять на полу или на столе рядом с вами.
27 индивидуальных карманов и петель, включая 5 карманов большой вместимости со скрытыми швами, карман для ноутбука, прочную петлю для молотка и 2 зажима для рулетки
Надежный ремень для инструментов с прочной 6-слойной конструкцией и усиленными заклепками рассчитан на самые суровые условия работы.
Характеристики
- Сумки ClipTech™ крепится и снимается с любого ремня
- Поставьте сумку вертикально и инструменты на пол или на стол рядом с собой
- Подходит для талии 81–122 см
- 2 коннектора ClipTech™
- Прочная 6-слойная конструкция
- 27 карманов и петель
- Вес - 2,1 кг

Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 27 |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 311 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 5 989 ₴










