Сумка для инструмента ToughBuilt Supply Pouch TB-CT-05, 262 х 120 х 340 мм, 2 кармана
Сумка для инструмента ToughBuilt® меняет способ ношения инструментов строителями.
Запатентованная система ClipTech™ Hub™ позволяет пристегивать и снимать сумку с любого ремня. А встроенная подставка позволяет ему стоять прямо на земле под рукой.

Совместима со всеми сумками ToughBuilt на клипсах, обеспечивая идеальную организацию инструментов.
Эта сумка соответствует постоянно меняющимся потребностям, позволяя хранить инструменты там, где они нужны, и тогда, когда они нужны.

Особенности
Оснащена вместительным карманом со скрытым швом No-Snag. Отлично работает отдельно или позволяет максимально использовать любой пояс для инструментов ClipTech™.
Благодаря прочной 6-слойной конструкции™ и прочному усилению заклепками эта надежная сумка выдерживает самые суровые условия работы и всегда сохраняет изначальную форму.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Чехол ClipTech™ крепится и снимается с любого ремня.
- Можно установить вертикально с помощью специального клапана.
- Коннектор ClipTech™ Hub™ в комплекте.
- 1 карман со скрытыми швами No-Snag
- Клипса для подвеса рулетки
- Прочная 6-слойная конструкция
- 2 кармана.
- Вес - 650 гр.

Размер
- Ширина - 262 мм
- Глубина - 120 мм
- Высота - 340 мм
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 1 631 ₴












