Универсальный чехол ToughBuilt TB-30, 89 х 44 х 225 мм, 6 карманов и петель
Сумка ToughBuilt® Utility Pouch меняет способ ношения инструментов профессионалами.

Эту сумку можно пристегивать и снимать с любого ремня, поэтому ее можно носить только тогда, когда она необходима или когда это единственное, что вам нужно.
6 карманов и петель, в том числе карман для канцелярского ножа с пластиковой подкладкой, карманы для карандашей и отверток, делают его идеальным для небольших работ.
Он вмещает удивительное количество инструментов в компактной упаковке.
Прекрасно работает отдельно или дополняет любой пояс с инструментами ClipTech™.
Благодаря прочной 6-слойной конструкции™ и прочному усилению заклепками эта надежная сумка выдерживает самые суровые условия работы и всегда сохраняет изначальную форму.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Карман для канцелярского ножа с пластиковой подкладкой
- Стальной зажим для ремня
- Зажим для рулетки
- Тяжелая конструкция
- 6 карманов и петель
- Вес - 150 гр
Размер:
- Ширина - 89 мм
- Глубина - 44 мм
- Высота - 225 мм
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 800 ₴



