Сумка для инструмента ToughBuilt TB-CT-32-A, 178 х 66 х 254 мм, 9 карманов и петель
Сумка для инструмента ToughBuilt® меняет способ ношения инструментов строителями.
Запатентованная система ClipTech™ Hub™ позволяет пристегивать и снимать сумку с любого ремня.

Совместима со всеми сумками ToughBuilt на клипсах, обеспечивая идеальную организацию инструментов.
Эта сумка соответствует постоянно меняющимся потребностям, позволяя хранить инструменты там, где они нужны, и тогда, когда они нужны.

Особенности
В комплект входят 9 карманов и петель, включая закрытый карман для мобильного телефона, карман для блокнота ToughBuilt и петлю для рулетки с металлическим карабином.
Благодаря прочной 6-слойной конструкции™ и прочному усилению заклепками эта надежная сумка выдерживает самые суровые условия работы и всегда сохраняет изначальную форму.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Чехол ClipTech™ крепится и снимается с любого ремня.
- Коннектор ClipTech™ Hub™ в комплекте.
- Закрытый карман для мобильного телефона
- Карман для блокнота
- Ленточная петля с металлическим крючком
- Прочная 6-слойная конструкция
- 9 карманов и петель.
- Вес - 227 гр.

Размер
- Ширина - 178 мм
- Глубина - 66 мм
- Высота - 254 мм
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 254 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 492 ₴











