Клещи кровельные ToughBuilt Seamer TB-H4-61-S3 250 мм
Клещи Seamer ToughBuilt® предназначены для удобного и эффективного гибки профиля при монтаже и строительных работах.
Toughbuilt — прочные кованые клещи шириной 7,6 см, глубиной губок 3,1 см и маркировкой 6 мм для более точной работы.
Кованая головка с индукционно закаленными гибочными кромками служит в 10 раз дольше, чем литая.

Преимущества
УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. Запатентированная эргономичная конструкция рукоятки, позволяет использовать два положения рук: задний захват для максимального рычага и передний захват для максимального контроля.
Глубина отметок 6 мм и ширина губок 7,6 см позволяют создавать более быстрые и точные изгибы.
Эти плоскогубцы предназначены для быстрого и легкого сгибания.
Материал сгиба: нержавеющая сталь 0,55 и сталь 0,7 мм.

СОЗДАНО НА ВСЕГДА — изготовлено из качественных материалов и рассчитано на долгие годы эксплуатации. Он выдерживает самые суровые условия. На изделие распространяется наша ограниченная пожизненная гарантия для первоначального покупателя на дефекты материала или изготовления.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Ширина х глубина х длина: 74 х 32 х 250 мм.
- Вес - 650 гр
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | ручные (миниатюрные) |
| Ширина губок | 7.4 мм |
| Высота губок | 3.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 1 812 ₴












