Сумка чехол для молотка ToughBuilt TB-CT-31-A, 170 х 102 х 270 мм
Сумка для инструмента ToughBuilt® меняет способ ношения инструментов строителями.
Запатентованная система ClipTech™ Hub™ позволяет пристегивать и снимать сумку с любого ремня.

Совместима со всеми сумками ToughBuilt на клипсах, обеспечивая идеальную организацию инструментов.
Эта сумка соответствует постоянно меняющимся потребностям, позволяя хранить инструменты там, где они нужны, и тогда, когда они нужны.

Особенности
Эта кобура отводит молоток назад, удобно удерживая его на расстоянии от ног. В комплект входит дополнительная втулка для гвоздодеров.
Благодаря прочной 6-слойной конструкции™ и прочному усилению заклепками эта надежная сумка выдерживает самые суровые условия работы и всегда сохраняет изначальную форму.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Характеристики
- Чехол ClipTech™ крепится и снимается с любого ремня.
- Коннектор ClipTech™ Hub™ в комплекте.
- Прочная 6-слойная конструкция
- 2 кармана и петли.
- Вес - 280 гр.

Размер
- Ширина - 170 мм
- Глубина - 102 мм
- Высота - 270 мм
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 1 294 ₴



