Набор ремней и сумок для строительных инструментов ToughBuilt TB-CT-101-4P, 36 карманов и петель
Набор ремней для строительных инструментов ToughBuilt, состоящий из четырех предметов, обеспечивает новый уровень организации и эффективности каждого проекта.

Инновационная технология ClipTech™ позволяет профессионалам использовать регулируемые и взаимозаменяемые сумки, подходящие для любой работы.
Сумки можно легко прикрепить к ремню и снять с него, чтобы носить с собой все, что вам нужно, когда вам это нужно.

Особенности
Встроенная подставка позволяет вашей сумке и инструментам стоять на полу или на столе рядом с вами.
36 индивидуальных карманов и петель включают 6 карманов большой вместимости со скрытыми швами, карман для блокнота, квадратный карман, отдельный карман для рулетки, прочную петлю для молотка и 2 зажима для рулетки.
Надежный ремень для инструментов, изготовлен из прочной 6-слойной конструкции и усиленный заклепками, выдерживает самые суровые условия работы.
Чехол ClipTech™ крепится и снимается с любого ремня.
Подходит для талии 81–122 см.
В комплект входят:
- 3 сумки, мягкий ремень и 3 клипсы ClipTech™.
- 2 зажима для рулетки
- монтажная петля для молотка.
- квадратный карман Speed
- 2 вместительных кармана со скрытыми швами без зацепок.
- прочная 6-слойная конструкция
- карман для блокнота
- 36 карманов и петель.

Характеристики
- Ширина - 79 см
- Высота - 34 см
- Вес - 2,7 кг
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 36 |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 787 мм |
| Высота | 337 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 6 914 ₴












