
Пила для гипсокартона ToughBuilt со сменными лезвиями + 1 лезвие TB-H4S2-23
1 815 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB-H4S2-23
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Пила для гипсокартона ToughBuilt со сменными лезвиями + 1 лезвие TB-H4S2-23
Пила для гипсокартона ToughBuilt Gesso — окончательный выбор для профессионалов, которым требуется исключительная производительность и долговечность.

Эта пила, оснащенная 125 мм сменным лезвием из высокопрочной стали и тройными зубьями, толщиной 1,5 мм (8 зубьев на дюйм), обеспечивает более быструю и точную резку гипсокартона и других подобных материалов.
Эргономичная литая ручка с защитой пальцев обеспечивает удобный и надежный захват, снижая утомляемость в течение долгих часов работы.
Универсальный зажим подходит для всех видов сменных полотен с креплениями под сабельные пилы.
Идеально подходит для точных разрезов и решения сложных задач при монтаже, ремонте и техническом обслуживании штукатурки и гипсокартона.
Незаменим в жилых, коммерческих и промышленных работах, где важны точность и эффективность.
Входящие в комплект ножны с металлическим кожухом защищают пилу, когда она не используется, и позволяют легко хранить ее на ремне пользователя или поясе для инструментов.
Упаковка - блистер
Вес - 300 г.
Преимущества
СОЗДАНО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Разработанная для интенсивного кросс-платформенного использования, конструкция исключительного качества включает гладкий алюминиевый сплав и сплав цинка, обеспечивающие устойчивость к коррозии, и заключена в прочный, нескользящий резиновый корпус с мягким на ощупь покрытием, который защищает инструмент от ударов и падений, обеспечивая при этом более маневренность. ручная покупка на инструменте.
СОЗДАНО НА ВСЕГДА. Изготовлено из качественных материалов и рассчитано на долгие годы эксплуатации. Он выдерживает самые суровые условия. На изделие распространяется наша ограниченная пожизненная гарантия для первоначального покупателя на дефекты материала или изготовления.
КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА В США. Продукты ToughBuilt проектируются, проектируются, тестируются и проверяются в США для обеспечения высокого качества. Вы можете быть уверены, что получаете самые надежные инструменты на рынке.
Бренд: Toughbuilt (США).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ToughBuilt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по гипсокартону |
| Количество зубьев на дюйм | 8 шт |
| Длина режущего полотна | 125 мм |
| Толщина режущего полотна | 1.5 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 1 815 ₴





