
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Milwaukee 60,5 Нм (2 АКБ+ЗУ) 4933492822
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492822
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная Milwaukee 60,5 Нм (2 АКБ+ЗУ) 4933492822
Компактная бесщеточная дрель - шуруповерт длиной всего 145 мм для лучшего доступа в ограниченном пространстве

Продвинутый 13 мм металлический патрон обеспечивает надежный захват аксессуаров
60.5 Нм крутящий момент - лучшее соотношение мощности к размеру

Полностью металлическая двухсторонняя клипса позволяет легко и быстро повесить инструмент на ремень
Встроенные светодиодная подсветка и указатель уровня заряда аккумулятора
Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™

Оптимизированная скорость для более быстрого сверления и заворачивания (0–550/0–1700 об/мин)
Характеристики:
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Вес (кг) 1,5
Количество режимов работы 2
Макс. крутящий момент, Нм 37
Скорость без нагрузки, об/мин 0- 500/0-1700
Патрон, мм 13
Макс. диаметр сверления в дереве, мм 52
Макс. диаметр сверления в стали, мм 13
Макс. диаметр сверления в каменной кладке, мм 16
Макс. частота ударов (уд/мин) 25500
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60.5 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 12 999 ₴









