
Угловая шлифмашина (болгарка) MIlwaukee круг 125 мм аккумуляторная (2АКБ+ЗУ) 4933493553
42 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933493553
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Угловая шлифмашина (болгарка) MIlwaukee круг 125 мм аккумуляторная (2АКБ+ЗУ) 4933493553
Технология с 2-ым выключателем обеспечивает необходимость пользователю всегда держать инструмент обеими руками, и автоматически выключает инструмент, в случае, когда одна рука убирается

RAPIDSTOP™ останавливает диск менее чем за 1 секунду для защиты оператора
AUTOSTOP™ обеспечивает повышенную безопасность пользователя при заклинивании оснастки
Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт
4-режимный переключатель позволяет пользователю выбирать между четырьмя различными настройками скорости для максимальной универсальности применения
Самая низкая вибрация в своем классе – 3,27 м/с² при шлифовке

ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента
Регулируемая несъемная боковая рукоятка позволяет пользователю настраивать ее в 15 различных положениях для максимального удобства при пользовании и хранении

Несъемный защитный кожух, регулировка положения кожуха выполняется без инструментов
Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска
2 не фиксируемых выключателя: 1 на инструменте и 1 на боковой рукоятке
Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях.
Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы

Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
Скорость холостого хода [об/мин]: 3500–8500
Напряжение [В]: 18
Тип батареи: Литий-ионный
Название: Вариант типа: M18 FSAGSVO125X-502X
Вес с аккумулятором (кг): 3,0 (M18 B5)
Система: М18
Технология: FUEL™
Поставляется в стандартной комплектации
В HD-боксе
2 аккумулятора M18 B5 5,0 Ач
1 х зарядное устройство M12-18 FC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 42 128 ₴












