
Угловая шлифмашина (болгарка) MIlwaukee круг 125 мм сетевая 4933428085
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933428085
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Угловая шлифмашина (болгарка) MIlwaukee круг 125 мм сетевая 4933428085
Мощный двигатель, 1200 Вт "PROTECTOR-MOTOR", покрытый эпоксидной смолой, гарантирует оптимальную защиту от абразивной пыли и повышает срок службы инструмента
Компактный и тонкий дизайн для комфортной работы

Плавный пуск
Функция блокировки линии для предотвращения автоматического запуска
Защита от перегрузки и перегрева

Предохранительная муфта для защиты оператора от эффекта отдачи
Система FIXTEC для безинструментальной замены диска

Ударопрочный защитный кожух для быстрой регулировки
Антивибрационная боковая рукоятка для меньшей усталости пользователя

Длинный кабель 4 м
Характеристики:
Мощность (Вт) 1200
Скорость без нагрузки (об/мин) 11000
Диаметр диска (мм) 125
Макс. глубина резания (мм) 33
Резьба шпинделя М 14
FIXTEC да
DMS (без блокировки) нет
LLO (с блокировкой) да
Переключатель Ползунковый переключатель
Вес (кг) 2.4
Поставляется в картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 8 999 ₴












