Гайковерт сетевой ударный Milwaukee 1/2" (400 Нм) 4933451524
Металлический редуктор для точной посадки подшипников и шестерней

Высокий крутящий момент 400 Нм
Мягкая рукоятка и эргономичная конструкция ручки

Регулируемая скорость, реверс

Поставляется с кабелем длиной 4 м
Характеристики:
Металлический корпус обеспечивает точность сборки элементов редуктора
Высокий крутящий момент 400 Нм
Покрытие Soft Grip и эргономичная форма рукоятки
Регулировка скорости, функция реверса
Кабель 4 м
Мощность (Вт) 725
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-1700
Частота ударов (уд/мин) 1000-2600
Макс. крутящий момент (Нм) 400
Макс. диаметр болта M20
Тип хвостовика 1/2" квадратный
Вес (кг) 2.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 725 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 16 007 ₴








