Гайковерт аккумуляторный ударный Milwaukee 1/2" (339 Нм) 4933464615
Больше мощность, более компактный, больший контроль
Максимальный крутящий момент до 339 Нм

½″ Хвостовик с фрикционным кольцом для быстрой смены головок

Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает большую мощность в более компактном размере
REDLINK PLUS™ интеллектуальная электроника обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
REDLITHIUM™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Индивидуальный контроль каждой ячейки аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и продлевает срок службы аккумулятора
Лучший доступ в ограниченные пространства при длине всего 124.5 мм

4-Режима DRIVE CONTROL - обеспечивают пользователю полный контроль над инструментом
Яркая светодиодная подсветка рабочей поверхности

Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Количество режимов работы 4
Макс. диаметр болта M16
Макс. крутящий момент, Нм 339
Частота ударов, уд/мин 1100/2100/3200
Напряжение, В 12
Тип аккумулятора Li-ion
Зарядное устройство, мин 80
Скорость без нагрузки, об/мин 1200/1800/2700/2700
Тип хвостовика 1/2" квадратный
Вес, кг 1.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 339 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 8 899 ₴












