
Гайковерт аккумуляторный угловой Milwaukee 1/2" (300 Нм) 4933471699
13 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933471699
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт аккумуляторный угловой Milwaukee 1/2" (300 Нм) 4933471699
Обеспечивает до 270 Нм крутящего момента на закручивание и до 300 Нм на срыв гайки

4-рехимный переключатель скорости DRIVE CONTROL оснащён режимом автоматического выключения и режимом извлечения болта для предотвращения перекручивания и срыва болта
Удлинённый корпус обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах
Ширина всего 71 мм и конструкция шпинделя позволяет работать узких местах
Квадрат ½″ с креплением фрикционным кольцом обеспечивает быструю и лёгкую смену головки

Яркая светодиодная подсветка рабочего пространства
Премиальное резиновое покрытие выдерживает коррозионное воздействие и обеспечивает повышенный комфорт эксплуатации

Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Крутящий момент срывания гайки (Нм) 300
Макс. диаметр болта M16
Макс. крутящий момент (Нм) 270
Макс. крутящий момент при завинчивании (Нм) 270
Напряжение (В) 12
Общий вес (кг) 1.7
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-1150/ 0-2300/ 0-3000/ 0-3000
Тип аккумулятора Li-ion
Тип хвостовика ½″ квадратный
Частота ударов (уд/мин) 0-1350/ 0-2700/ 0-3600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | угловой |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 13 540 ₴











