
Перфоратор аккумуляторный SDS Plus Milwaukee 0.9 Дж 800 об/мин 4933431355
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933431355
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Перфоратор аккумуляторный SDS Plus Milwaukee 0.9 Дж 800 об/мин 4933431355
Эргономичный, компактный и легкий, для работы в тесном пространстве
Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает взаимодействие всех элементов системы, гарантируя лучшую в своем классе износостойкость

Универсальный L - образный двухрежимный перфоратор
Низкий уровень вибрации 6,7 м/с²
Оптимизирован для ударного сверления отверстий диаметром 4 - 8 мм (макс. 13 мм)
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
Аккумуляторы REDLITHIUM™ обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™

Характеристики:
Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне (м/с?) 1.5
Уровень вибрации при сверлении в бетоне (м/с?) 6.7
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора Li-ion
Энергия удара (EPTA)(Дж) 0.9
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 800
Тип хвостовика SDS Plus
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 10
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 8
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 13
Ударное сверление (м/c? ) 6.7
Вес (кг) 1.6
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 0.9 Дж. |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 7 999 ₴









