
Перфоратор аккумуляторный SDS Plus Milwaukee 5 Дж 800 об/мин 4933478495
30 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933478495
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Перфоратор аккумуляторный SDS Plus Milwaukee 0.9 Дж 800 об/мин 4933431355
SDS-Plus перфоратор с превосходной энергией удара. Мощный ударный механизм обеспечивает энергию удара 5 Дж и вибрацию всего 6.9 м/с²

Бурит до 10 отверстий ⌀18 x 100 мм на одном заряде аккумулятора M18™ HIGH OUTPUT™ 5.5 Ач
AUTOSTOP™ остановит двигатель и защитит пользователя при заклинивании бура
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента.
Система FIXTEC™ для безключевой смены патрона (между SDS-Plus и 13 мм металлическим патроном)

Металлическая коробка передач - оптимальное крепление шестерёнок повышает срок службы
4 режима для максимальной универсальности: перфоратор, бурение, долбление, сверление и смена положения долота

Совместим с системой пылеудаления M18 FPDDEXL
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
Характеристики:
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Энергия удара (EPTA)(Дж) 5
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 800
Тип хвостовика SDS Plus
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 30
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 32
Макс. частота ударов 0 - 4600
Вес (кг) 4,2
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 30 159 ₴












