
Перфоратор аккумуляторный SDS Plus Milwaukee 2,3 Дж 1400 об/мин 4933478891
16 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933478891
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Перфоратор аккумуляторный SDS Plus Milwaukee 2,3 Дж 1400 об/мин 4933478891
Мощный ударный механизм и бесщёточный двигатель обеспечивает энергию удара 2.3 Дж
Компактный, эргономичный дизайн обеспечивает непревзойденный комфорт пользователю

Система FIXTEC™ для безключевой смены патрона (между SDS-Plus и 13 мм металлическим патроном)

Металлическая коробка передач - оптимальное крепление шестерёнок повышает срок службы
4 режима для максимальной универсальности: перфоратор, бурение, долбление, сверление и смена положения долота

Антивибрационная боковая рукоятка понижает уровень передачи вибрации
Совместим с системой пылеудаления M18 CDEX
Бесщёточный двигатель, аккумуляторы REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ повышают мощность, время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™

Характеристики:
Макс. частота ударов, уд/мин 0 - 4900
Энергия удара, Дж 2.3
Энергия удара EPTA, Дж 2.3
Скорость без нагрузки, об/мин 0 - 1400
Тип хвостовика SDS-Plus + Уменьшенный патрон 13 MM
Макс. диаметр сверления в дереве, мм 26
Макс. диаметр сверления в стали, мм 13
Макс. диаметр сверления в бетоне, мм 26
Вес, кг 2.8
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 16 140 ₴












