
Перфоратор аккумуляторный SDS Plus Milwaukee 4,9 Дж 810 об/мин 4933492140
29 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492140
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Перфоратор аккумуляторный SDS Plus Milwaukee 4,9 Дж 810 об/мин 4933492140
D-образная рукоятка с компактным и эргономичным дизайном для повышенного комфорта конечного пользователя
Мощный ударный механизм и бесщеточный двигатель обеспечивают энергию удара 4,9 Дж

4 режима работы для максимальной универсальности: перфоратор, бурение, долбление, сверление и смена положения долота

Антивибрационная боковая рукоятка для снижения воздействия вибрации

AUTOSTOP™ остановит двигатель и защитит пользователя при заклинивании бура
ONE-KEY™ отслеживание и безопасность - бесплатная облачная сеть отслеживания и управления запасами для вашего инструмента. В функционал ONE-KEY™ также входит дистанционная блокировка инструмента.
Совместим с системой пылеудаления M18 FDDEL32
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™

Характеристики:
Макс. частота ударов, уд/мин 0 - 4600
Энергия удара, Дж 4,9
Энергия удара EPTA, Дж 4,9
Скорость без нагрузки, об/мин 0 - 810
Тип хвостовика SDS-Plus
Макс. диаметр сверления в дереве, мм 30
Макс. диаметр сверления в стали, мм 13
Макс. диаметр сверления в бетоне, мм 32
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 810 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.9 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 29 149 ₴











