
Угловая шлифмашина (болгарка) MIlwaukee круг 125 мм аккумуляторная 4933492645
8 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492645
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Угловая шлифмашина (болгарка) MIlwaukee круг 125 мм аккумуляторная 4933492645
Самая компактная и легкая аккумуляторная угловая шлифовальная машина в линейке

Предохранительная муфта защищает пользователя от травм отдачи
Встроенная система FIXTEC для замены шлифовальных кругов без инструментов

Неблокирующий предохранительный лопастной переключатель с функцией блокировки линии для предотвращения автоматического запуска
125 мм защитный кожух без ключа с режущей планкой для быстрой регулировки защитного кожуха без использования гаечного ключа

Встроенный пылезащитный экран для предотвращения попадания грязи, продлевающий срок службы двигателя
Тонкий дизайн ручки
Бесщеточный двигатель, аккумулятор REDLITHIUM и электроника REDLINK обеспечивают дополнительную мощность, время работы и надежность.
Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M18
Характеристики:
LLO(с блокировкой) да
Диаметр диска (мм) 125
Защита от отбрасывания назад да
Макс. глубина резания (мм) 33
Поставляется в: поставляется без кейса или сумки
Скорость без нагрузки (об/мин) 11,000
Тип переключателя: лепестковый переключатель
Тип аккумулятора Li-ion
Напряжение (в) 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 8 840 ₴









