
Прямая шлифмашина (гравер) аккумуляторная Milwaukee 32000 об/мин цанга 3,2 мм 4933427183
6 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933427183
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Прямая шлифмашина аккумуляторная Milwaukee 32000 об/мин цанга 3,2 мм 4933427183
Универсальное аккумуляторное устройство для решения задач, включающих операции резки и снятия материала

REDLINK™ - защита от перегрузки в инструменте и аккумулятор обеспечивающий лучший в классе уровень защиты
Регулируемая скорость (5000–32 000 об / мин)
Цанговый патрон 3,2 мм подходит для всех имеющихся на рынке принадлежностей

Блокировка шпинделя для легкой смены принадлежностей
Превосходные эргономические характеристики и небольшой вес
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор уровня заряда
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Уровень шума 84 дБ
Максимальные обороты 32000 об/мин
Минимальные обороты 5000 об/мин
Питание аккумуляторный
Напряжение аккумулятора 12 В
Регулировка оборотов с регулировкой
Плавный пуск с плавным пуском
Подсветка рабочей зоны без подсветки
Вес (кг) 0.6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 6 499 ₴










