
Угловая шлифмашина (гравер) аккумуляторная Milwaukee 24500 об/мин цанга 6/8 мм 4933471438
10 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933471438
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Угловая шлифмашина (гравер) аккумуляторная Milwaukee 24500 об/мин цанга 6/8 мм 4933471438
Первая аккумуляторная угловая цанговая шлифмашина обеспечивает большую мощность, чем пневматические аналоги
Превосходный размер (всего 119 мм в длину) позволяет работать в ограниченном пространстве и обеспечивает высокую мобильность

Обладает 4-режимным переключателем скоростей и выключателем с регулировкой скорости от нажатия для превосходного контроля инструмента

Может использоваться с дисками до ⌀50 мм
В комплекте 6 мм и 8 мм цанги
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.

Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Характеристики:
Количество скоростей 4
Максимальные обороты 24500 об/мин
Минимальные обороты 10000 об/мин
Питание аккумуляторный
Напряжение аккумулятора 12 В
Регулировка оборотов с регулировкой
Подсветка рабочей зоны с подсветкой
Вес (кг) 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 24500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размер цанги | 8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 10 504 ₴













